1. mh.technical.event@gmail.com : admi2017 :
  2. hbdnews24@gmail.com : HBD HBD : HBD HBD
  3. durbarmusicstation@gmail.com : mhishan01 mhishan01 : mhishan01 mhishan01
  4. vocalprincemamun@gmail.com : Prince Mamun :
  5. tajafridiofficial1@gmail.com : Taj Afridi : Taj Afridi
       
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৭:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম ঃ
নড়াইলে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ গ্রেফতার ১ নড়াইলে ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দিলে গৌড়ীয় মঠ বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়ার হুমকি সুপ্রিম কোর্টের ঘটনা সামরকি শাসনকেও হার মানায় : বাংলাদেশ ন্যাপ নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ নড়াইলে খড়রিয়া মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষক আসলাম হোসেনকে চাইনিজ কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে জখম বানারীপাড়ায় ১০ শয্যার লবণসাড়া মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রটি উদ্বোধনের ৬ বছরেও চালু হয়নি নড়াইলে ৯ বছর পালিয়ে থেকে ও ৩ বছরের সাজা এড়াতে পারলেননা হানিফ প্রবাসীর রেমিটেন্সে দেশ স্বচল সেই প্রবাসী মায়ের অপচিকিৎসায় প্রবাসীর ক্ষোভ। য়ার অভিযোগ উঠেছে নড়াইল সদর হাসপাতালের চিকিৎসক ডাঃ মোশফেকুরের বিরূদ্ধে। অবৈধ সম্পর্কে জড়িয়ে টিভি চ্যানেল এ মিউজিক লাইভ First-ever International Beach Rapid Chess Tournament in Cox’s Bazar (Friday) 2023

প্রতীকী অনশন বিক্ষোভ মন্দিরে হামলা ভাংচুরের প্রতিবাদে

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২১

দেশে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের উপাসনালয়, বাড়িঘর, ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা, অগ্নিসংযোগ আর খুনের ঘটনার প্রতিবাদে প্রতীকী অনশন, সমাবেশ ও মানববন্ধন হয়েছে বরিশালে।

শনিবার সকাল থেকে অশ্বিনী কুমার হল চত্বরে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের ব্যানারে এই প্রতিবাদ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। অশ্বিনী কুমার হলের সামনের সড়ক সদর রোড অবরোধ করে বিক্ষোভ করে সনাতন ধর্মাবলম্বীরা। যেখানে নগরী ছাড়াও উপজেলার বিভিন্ন মন্দিরের নেতৃবৃন্দ এবং সনাতন ধর্মাবলম্বীর ও বিভিন্ন সংগঠন অংশ নেয়।

জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি মানবেন্দ্র বটব্যালের সভাপতিত্বে ও হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টি সুরঞ্জিৎ দত্ত লিটুর সঞ্চালনায় প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বরিশাল সিটি করপোরেশনের মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ, মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি একেএম জাহাঙ্গীর হোসেন, গণফোরামের সভাপতি হিরণ কুমার দাস মিঠু, নারী নেত্রী রেবেকা সুলতানা, মহানগর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি তমাল মালাকার প্রমুখ।

এর আগে সকাল ১০টা থেকে অশ্বিনী কুমার হল চত্বরে প্রতীকী অনশন করে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের নেতারা। দুপুর ১২টার দিকে মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ অনশনরতদের সাম্প্রদায়িক হামলায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির নিশ্চয়তা দেন সরকারের পক্ষ থেকে। এরপর মেয়র সংগঠনের নেতাদের নিজ হাতে পানি পান করান।

এইচ বিডি নিউজ টুয়েন্টি ফোর এ আপনাকে স্বাগতম। “সময়ের প্রয়োজনে- HBD NEWS24” নিয়ে আমরা আছি আপনার পাশে। আপনার পাশে ঘটে যাওয়া নানা সংগতি, অসংগতি আর তথ্য নিয়ে আপনিও যোগ দিন HBD NEWS 24 এ আমাদের কাছে মেইল করুন: hbdnews24@gmail.com Founder & publishing: (M.H)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

© All rights reserved © 2021 Hbd news