1. mh.technical.event@gmail.com : admi2017 :
  2. hbdnews24@gmail.com : HBD HBD : HBD HBD
  3. vocalprincemamun@gmail.com : Prince Mamun :
       
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০১:০২ পূর্বাহ্ন

অসুস্থ বেন স্টোকস, শেষ ম্যাচের আগে

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২

বিপক্ষে হেডিংলি টেস্টের আগে অসুস্থতায় পড়েছেন ইংল্যান্ড অধিনায়ক বেন স্টোকস। ইতিমধ্যে লিডসে ম্যাচটির জন্য প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছে ইংল্যান্ড, তবে স্টোকস অসুস্থতার কারণে দলের সঙ্গে যোগ দিতে পারেননি। আজ মঙ্গলবার প্রথম দিনের অনুশীলনে থাকার কথা ছিল তার। সিরিজের তৃতীয় টেস্টে ইংল্যান্ড অধিনায়ককে পাওয়া নিয়েই এখন সংশয় তৈরি হয়েছে।

 

আশঙ্কা করা হয়েছিল, স্টোকস হয়তো করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। কিন্তু ইসিবির একজন মুখপাত্র নিশ্চিত করেছেন, স্টোকস করোনা আক্রান্ত নন। আজ মঙ্গলবার সকালে করানো পরীক্ষায় তার ফল নেগেটিভ এসেছে। ইংল্যান্ড দল আশাবাদী, আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে দলে যোগ দেবেন স্টোকস। শেষ টেস্টেও তাকে পাওয়া যেতে পারে।

আগামী বৃহস্পতিবার শুরু হতে যাচ্ছে তৃতীয় টেস্টে। তিন ম্যাচের সিরিজে ২-০-তে এগিয়ে স্টোকসের দল। নিয়মানুযায়ী স্টোকসের আরো একটি করোনা পরীক্ষা হবে।  সেই পরীক্ষায় তার পজিটিভ ফল আসার শঙ্কাও আছে।  সিরিজে স্টোকসের কোনো সহকারী নিয়োগ দেওয়া হয়নি।

এইচ বিডি নিউজ টুয়েন্টি ফোর এ আপনাকে স্বাগতম। “সময়ের প্রয়োজনে- HBD NEWS24” নিয়ে আমরা আছি আপনার পাশে। আপনার পাশে ঘটে যাওয়া নানা সংগতি, অসংগতি আর তথ্য নিয়ে আপনিও যোগ দিন HBD NEWS 24 এ আমাদের কাছে মেইল করুন: hbdnews24@gmail.com Founder & publishing: Mohammad Helal Uddin Dula mia (M.H)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category

© All rights reserved © 2021 Hbd news